20 июля 2021 в 08:56

Владимирские гимнасты выступят на XXXII летней Олимпиаде в Токио

Ангелина Шкатова.  Фото: архив "ВВ".
С 23 июля по 8 августа в столице Японии будет проходить главное спортивное событие лета. Спорстмены из-за санкций выступят в нейтральном статусе. В команде Олимпийского комитета России - гимнасты, представляющие город Владимир.

В основной состав сборной по спортивной гимнастике включен мастер спорта России Александр Карцев, воспитанник муниципальной СШОР им. Н.Г.Толкачева. В резерве мужской сборной — еще два воспитанника гимнастической школы - Кирилл Прокопьев и Алексей Ростов.

В основной состав российской олимпийской делегации вошла и воспитанница владимирской муниципальной СШОР № 5 по художественной гимнастике Ангелина Шкатова.

Желаем спорстменам успешного выступления и олимпийских наград.

Читайте также: ФК «Муром» добился ничейного результата в гостевой игре с московским «Динамо-2»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:14 Работники скорой помощи Владимирской области отмечают свой профпраздник
Уже 4 года в России 28 апреля отмечается День работника скорой медицинской помощи. Праздник учредили в 2020 году на фоне пандемии COVID-19, когда основную нагрузку по спасению людей приняли на себя именно сотрудники скор…
сегодня в 11:39 Во Владимире состоялось торжество в честь 375-летия пожарной охраны
Традиционное празднование, посвященное Дню пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля, в этом году проходит с особым юбилейным подъемом. Ведь со дня создания первых пожарных подразделений в России прошло ровно…