20 июля 2021 в 15:01

Эдуард Дилманбетович Кокешов назначен прокурором Судогодского района

Фото: ТРК "Губерния33"
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Судогодского района Владимирской области назначен старший советник юстиции Кокешов Эдуард Дилманбетович.

Как мы уже сообщали, бывший прокурор Судогодского района Андрей Широких назначен на должность Владимирского природоохранного прокурора.

Эдуард Кокешов родился в 1965 году в республике Дагестан, в 1992 году окончил юридический факультет Красноярского государственного университета.

В органах прокуратуры Красноярского края - с 1992 года. С 2007 года работает в прокуратуре Владимирской области. В 2016 году Эдуард Дилманбетович был назначен на должность Владимирского природоохранного прокурора.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…