21 июля 2021 в 08:25

Во Владимире 7 детей эвакуировали из горящего дома на Пичугина

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Вечером 20 июля в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Владимир, ул. Пичугина, д. 11 А. Дым шел с балкона 5-го этажа, где загорелось кухонное оборудование.

Как сообщает пресс-служба МЧС, звонок поступил в 19-32. На момент прибытия к месту ЧП спасателей шел дым с балкона 5-го этажа.

Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено газодымозащитной службы для тушения пожара и эвакуации людей. Пожарные ликвидировали горение в квартире на площади 0,5 кв. м. Сгорело имущество на кухне, - сообщает ведомство.

Из дома пришлось эвакуировать 30 жильцов, среди которых было семеро детей.

Причина пожара устанавливается.

Читайте также: Жаркое лето во Владимирской области пока что удается сохранять "безогненным"

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…