23 июля 2021 в 09:42

Пассажира поезда «Москва - Чебоксары» высадили в Муроме за пьяный дебош

Фото: Владимир Чучадеев
46-летний житель Чувашской Республики не доехал до места назначения из-за нарушения общественного порядка в поезде. Сотрудники транспортной полиции по требованию начальника поезда высадили распивавшего алкоголь и матерившегося пассажира во Владимирской области.

Инцидент произошел 22 июля. В дежурную часть линейного отдела полиции Муром Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от начальника поезда «Москва - Чебоксары» о том, что к прибывающему на станцию поезду требуется наряд полиции.

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, мужчина распивал спиртное, курил в туалете и мешал другим пассажирам, а также работе проводников поезда.

За нарушение общественного порядка мужчине грозит штраф от 500 до 1500 рублей.

Читайте также: В Муромском районе две девочки на мопеде попали под колеса грузовика

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…