26 июля 2021 в 08:33

В поселке Никологоры сгорели два соседних дома: есть погибший

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
Ночью 26 июля в поселке Никологоры Вязниковского района Владимирской области случился крупный пожар. На улице Рассвет сгорели 22-ой и 23-ий дома. Пострадал 37-летний мужчина, один человек погиб - его личность устанавливается.

Сообщение о ЧП поступило в 01-21, по данным ГУ МЧС России по Владимирской области.

Оперативный приезд пожарных - в тушении принимали участие 18 человек и 6 машин - не смог спасти деревянные постройки. Соседние дома уже горели на всей площади: 126 кв. м. На фотоматериалах видно, что огонь охватил постройки сверху, открытое горение наблюдалось на кровле домов к приезду спасателей.

На пожаре пострадал мужчина 1984 года рождения. К сожалению на пожаре обнаружен погибший, личность устанавливается, - сообщает МЧС.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Ранее мы сообщали, что в этом году произошло более 2 тысяч пожаров. Большинство - в сельской местности. Одним из самых крупных в этом году стал пожар в деревне Першково, где огнеборцам удалось спасти большую часть деревни.

Читайте также: В деревне Рытово Вязниковского района сгорел старообрядческий храм

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…