26 июля 2021 в 09:13

Владимирское «Торпедо» проиграло в гостях ярославскому "Шиннику"

24 июля владимирские футболисты проиграли на выезде с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч во встрече забили хозяева поля в начале второго тайма: на 49-ой минуте отличился защитник «Шинника» Евгений Осипов.

Матч второго тура ФНЛ-2 прошел в субботу, 24 июля. Соперником торпедовцев стала ярославская команда, которая поднялась после встречи на пятую строчку в таблице. Это был домашний матч и первая победа ярославцев в сезоне. И второе поражение для нашей команды.

Ранее мы сообщали,что 18 июля началось новое первенство России по футболу в формате ФНЛ-2 сезона 2021-2022 годов. В первом домашнем матче наша команда принимала на своем поле «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Торпедовцы открыли счет, но затем не смогли сдержать атаки гостей и проиграли со счетом 1:4.

В результате двух игр наши футболисты пропустили уже 5 мячей.

Следующий матч торпедовцы также проведут в гостях. Команда отправится в столицу на стадион "Октябрь", где сыграет с командой "Родина". Матч состоится в среду, 28 июля.

Желаем победы!

^
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…