26 июля 2021 в 12:12

Во Владимире на Летне-Перевозинской ограничат движение через жд переезд

Фото: Владимир Чучадеев
28 июля автомобилистов просят быть внимательнее: с 9.00 до 16.00 будет ограничено движение по ул. Летне-Перевозинская через железнодорожный переезд. Причина - ремонтные работы.

Владимирская дистанция пути сообщает, что в связи с проведением ремонтный работ с 9.00 до 16.00 28 июля с.г. будет ограничено движение транспортных средств по ул. Летне-Перевозинская через железнодорожный переезд, 189 км станции Владимира. Проезд автотранспорта будет осуществляться по одной полосе движения, - сообщает пресс-служба мэрии.

Ранее мы анонсировали новый этап работ на Рпенском проезде. Подрядчики уже на будущей неделе намерены запретить движение по старому пешеходному переходу через реку. Стройка вплотную подошла к нему. Сейчас на объекте идет подготовка к установке опор будущего автомобильного моста через реку Рпень. Его длина превысит 185 м, ширина проезжей части составит 15 метров без учета метровых по ширине полос безопасности.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…