23 июля 2021 в 19:45

Во Владимире закроют пешеходный мост через Рпень

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба мэрии областного центра анонсирует новый этап работы на Рпенском проезде. Подрядчики уже на будущей неделе намерены запретить движение по старому пешеходному переходу через реку. Стройка вплотную подошла к нему.

Сейчас на объекте идет подготовка к установке опор будущего автомобильного моста через реку Рпень. Его длина превысит 185 м, ширина проезжей части составит 15 метров без учета метровых по ширине полос безопасности.

Напомним, строительство Рпенского проезда было инициировано губернатором Владимиром Сипягиным во время его первой встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным. Планируется, что новая городская трасса разгрузит улицы Б. Нижегородскую и Добросельскую. Срок окончания работ - 2023 год.

Ранее мы сообщали: Рпенский проезд во Владимире строится по графику

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
33 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…