28 июля 2021 в 19:18

Во Владимире откроется выставка "Живопись Ольги Золотовой"

Фото: с сайта областного Центра народного творчества
29 июля владимирцев приглашают в Дом фольклора на Георгиевской. Здесь откроется летний вернисаж из пейзажей и натюрмортов члена Союза художников Ольги Золотовой.

Ольга Золотова - потомственная художница, с ранних лет работавшая красками рядом с отцом - членом Союза художников России Золотовым Евгением Александровичем. Профессинальный творческий стаж - больше 25 лет. Дебют состоялся в 1995 году на областной выставке.

Главное место в её творчестве занимают пейзажи и натюрморты. Натюрморт – это, в основном, букеты. А среди пейзажей - городские зарисовки, видовые полотна.

Работы Ольги Золотовой находятся в частных собраниях России, Англии, США, Канады, Испании, Италии, Германии, Франции, Израиля, Японии.

Открытие вернисажа 29 июля в 15:00. Вход свободный.

Читайте также: В благоустройстве усадьбы Храповицкого в Муромцево помогут волонтеры

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
39 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.