30 июля 2021 в 12:18

Во Владимире заменят троллейбусные провода от Золотых ворот до Гагарина

Фото: Владимир Чучадеев
Ремонты контактных сетей запланированы на двух участках - в самом центре Владимира и в микрорайоне Доброе на улице Комиссарова. Ремонты плановые, в центральной части города их будут проводить в ночное время из-за плотного трафика.

Как сообщает АО «Владимирпассажиртранс», замена проводов - плановая: вдоль улицы Комиссарова и на улице Большой Московской - от Золотых ворот до улицы Гагарина. Монтаж-демонтаж планируется завершить в ближайшее воскресенье, при этом троллейбусные маршруты будут работать по обычному графику.

На Большой Московской провода поменяют в ночное время, чтобы не создавать помех для движения транспорта. На Комиссарова перекрывать проезжую часть не будут.

Напоминаем, что во Владимире ежедневно проводятся проверки по соблюдению масочного режима в городском общественном транспорте. За неделю ревизоры проверяют более 120 автобусов и троллейбусов.

Читайте также: Во Владимире улицу Сакко и Ванцетти расчистили от незаконных торговцев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
27 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…