3 августа 2021 в 14:38

Сразу на двух предприятиях машиностроительного кластера Владимирской области сменились руководители

Фото: Владимир Чучадеев
Акционерное общество "ТВЭЛ" объявило о кадровых перестановках на ПАО "Ковровский механический завод" (КМЗ) и ВПО "Точмаш" город Владимир. Оба входят в состав топливной компании Росатома "ТВЭЛ".

Генеральным директором КМЗ назначен Роман Владимиров. Он работал заместителем гендиректора по производству на “Точмаше”. А ранее возглавлявший КМЗ Анатолий Гавриков стал руководителем "Точмаша".

Президент "ТВЭЛ" Наталья Никипелова обозначила ключевые задачи перед заводчанами и новыми руководителями. Среди них - подготовка производства КМЗ к увеличению объемов выпуска газовых центрифуг, увеличение номенклатуры выпускаемой продукции специального назначения, а также развитие новых производств в технопарке на территории "Точмаша".

Ранее мы сообщали: Владимирцы оформили соцконтракты на кондитерскую, столярное дело и ателье для собак

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…