4 августа 2021 в 11:54

Владимирские сельские чиновники наказали жительницу за травлю в интернете

Фото: из архива редакции
Во Владимирской области суд по представлению прокуратуры признал местную жительницу виновной в оскорблении сотрудников Пекшинского сельского поселения Петушинского района. Неуместную критику сельских чиновников женщина опубликовала в социальных сетях.

Как сообщает прокуратура Владимирской области, постановлением Мирового судьи установлено, местная жительница в сети «Интернет» высказала оскорбление в адрес сотрудников администрации Пекшинского сельского поселения, унижающее их честь и достоинство. За это правонарушение ей назначен штраф в размере 5 тысяч рублей.

Женщина пыталась обжаловать решение Мирового судьи в вышестоящем суде, но её жалоба оставлена без удовлетворения.

Читайте также: Чиновница из Собинского района едва не задавила журналистов газонокосилкой

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
час назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…