6 августа 2021 в 13:13

Во Владимире снова открыли кафе «Блинчики»

Фото: пресс-служба администрации города Владимира
Муниципальное кафе на Спасском холме было закрыто на два месяца на ремонт. Мэрия областного центра анонсировала новые интерьеры и ассортимент блюд в этой точке общепита.

Как следует из официального релиза горадминистрации здесь прошел ремонт, закуплена новая мебель, перекрашены веранды “в яркие весёлые цвета”.

Сотрудников переодели в новую фирменную одежду и плотно поработали над меню. Наконец, на столы добавили керамической и стеклянной посуды взамен прежней одноразовой.

Итак, чем будут кормить в отремонтированных «Блинчиках»? Здесь обещают наливать напитки собственного приготовления: клюквенный и вишневый морсы, домашний квас, настаиваемый на корочках бородинского хлеба, сбитень на пряных травах с имбирем. Обещают порадовать и другими блинами: приготовленными по старорусской рецептуре на бездрожжевом тесте. По информации мэрии, уже даже кто-то их попробовал и получены первые позитивные отклики.

Планы у маленького кафе грандиозные - приготавливать собственный сыр и вернуть в меню блинчики с мясом, которые готовили в тех самых, настоящих и любимых многими старых «Блинчиках», когда они располагались на Большой Московской. Думается, эта новость обрадует владимирцев! Также в ассортимент включат курники и другую выпечку, приготовленную по старорусским рецептам.

Ранее мы сообщали: Владимир Сипягин проинспектировал ход строительства Рпенского проезда

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.