9 августа 2021 в 12:50

В Суздале отремонтируют улицы Покровскую, Садовую и Пожарскую

Фото: Владимир Чучадеев
В рамках подготовки к 1000-летию город-музей получил финансовую поддержку на ремонт дорожной сети. Губернатор Владимир Сипягин направил Суздалю 54 млн рублей в виде межбюджетного трансферта.

За счёт выделенных средств планируется отремонтировать автомобильные дороги по улицам Садовой (от пересечения с улицей Нетёка до улицы Васильевской, протяжённость участка − 364 м), Пожарского (от дома № 10 по улице Пожарского до пересечения с улицей Ленина, протяжённость участка − 493 м) и Покровской (от пересечения с улицей Шмидта до дома № 59 по улице Покровской, протяжённость участка − 1113 м).

На всех трёх объектах будет проведён ремонт проезжей части и колодцев, а также светофоров, нанесена дорожная разметка и установлены дорожные знаки. На двух последних объектах также предусмотрен ремонт тротуаров.

Ранее мы сообщали, что во Владимире появятся тротуары там, где их отродясь не было - на Нижней Дуброве, Сперанского, Чапаева и Офицерской.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
51 минуту назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…