9 августа 2021 в 15:01

На карьере под Владимиром утонул 32-летний мужчина

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Трагедия произошла 7 августа на карьере, расположенном в 500 метрах от станции Юрьевец. Поисково-спасательный отряд города Владимира извлек тело погибшего мужчины 1989 г.р. По предварительным данным, утонувший не умел плавать.

На месте ЧП в минувшую субботу работали сотрудники поисково-спасательного отряда города Владимира, правоохранительных органов и представители администрации города.

По данным МЧС, данное место не предназначено для купания, здесь установлены запрещающие аншлаги. Сообщается, что утонувший скорее всего не умел плавать.

В ближайшее время прогнозируется жаркая погода, и риски происшествий на воде вновь возрастают. К сожалению, с начала года на водоёмах области погибли 34 человека. В подавляющем большинстве случаев трагедии произошли в местах, не оборудованных для купания, а граждане находились в воде в состоянии алкогольного опьянения.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
44 минуты назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…