12 августа 2021 в 15:34

В Коврове двухлетняя малышка выпала из окна на четвертом этаже

Фото: Наталья Ларина
12 августа в Коврове ребенок прислонился к москитной сетке и выпал из окна 4 этажа. Девочка сейчас в больнице. Всего же в начале августа произошло уже 3 подобных ЧП - случаи падения детей из окон зарегистрированы в Кольчугинском, Александровском и Ковровском районах.

По данным УМВД России по Владимирской области, всего в 2021 году зарегистрировано 16 подобных фактов. К счастью, все дети остались живы, но получили травмы. Несколько детей в настоящее время находятся в медицинских учреждениях.

Обстоятельства каждого инцидента тщательным образом изучаются полицейскими во взаимодействии с представителями других органов системы профилактики.

Родителям еще раз напоминают, что нельзя оставлять ребенка без присмотра, показывать, как открывать окно, а также не ставить мебель так, чтобы он мог самостоятельно влезть на подоконник. Установите блокираторы и не оставляйте окна и балконные двери открытыми в присутствии маленьких детей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…