12 августа 2021 в 18:50

Больницу в поселке Мелехово капитально отремонтируют

Фото: Владимир Чучадеев
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин сообщил на своей странице ВК о выделении 300 миллионов рублей на ремонтные работы. О плачевном состоянии учреждения ранее просигналили главе региона специалисты областного департамента здравоохранения.

Владимир Сипягин проинформировал о том, что подрядчик на проведение ремонтных работ определен по итогам конкурса, а сейчас власти решают не менее актуальную задачу: где на время ремонта больницы будут принимать жителей медики? Губернатор дал поручение облздраву обратиться к главе Ковровского района с предложением предоставить подходящее помещение в самом поселке.

Напомним, в нынешнем году “большой ремонт” начался и сразу в нескольких учреждениях здравоохранения. В частности, глобальное обновление идет в детских поликлиниках при областной детской клинической больнице.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…