18 августа 2021 в 08:31

В Доброграде загорелась крыша строящегося жилого дома

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области
Спасатели ГУ МЧС России по Владимирской области выезжали в элитный поселок Доброград Ковровского района, где днем 17 августа произошло ЧП - загорелась крыша строящегося частного дома. Площадь пожара составила 225 кв. м. Помогали тушить пожар ЧПО «Аскона» и ИК-6.

По данным пресс-службы МЧС, пожар произошел за территорией известного парк-отеля, но в зоне, где продолжается жилищное строительство. Горела кровля коттеджа, в котором пока никто не живет. Пострадавших нет.

В 11-52 17 августа в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Ковровский район, п. Доброград, ул. Березовая, д. 10 (вне территории парк-отеля), - сообщили в ведомстве.

Пожарные не дали огню распространиться на весь дом и ликвидировали пожар на площади 225 кв. м. На месте ЧП также работали специалисты ЧПО «Аскона» и сотрудники 6-ой колонии.

Причины пожара устанавливаются.

Читайте также: В октябре ковровские погорельцы должны заселиться в новое жилье

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
сегодня в 17:29 Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…