21 августа 2021 в 11:12

Августовский педсовет во Владимире пройдет в новом формате

Фото: Ирина Игнатова
23 августа во Владимире начнется большой августовский педсовет. Управление образования администрации города Владимира организовало рабочие встречи учительского сообщества на нескольких площадках в течение нескольких дней.

Ключевые встречи главного педсовета областной столицы состоятся с 23 по 25 августа в управлении образования на ул. Горького и за его пределами - в Городском информационно-методическом центре и в Детском оздоровительно-образовательном (социально-педагогическом) центре на ул. Юбилейной, - сообщает пресс-служба мэрии.

На площадках форума выступят и отраслевые профессионалы широкого профиля, и приглашенные спикеры, специализирующиеся на конкретных практиках. В частности, опытом поделятся старший комиссар лагеря «Искатель», педагоги православной гимназии и частных детских садов.

На площадке «Профессиональное здоровье педагога как залог его успешной деятельности» будут говорить о проблеме эмоционального выгорания учителя в современной школе. Участники встречи смогут пройти тестирование, выяснить уровень личной стрессоустойчивости.

Ранее мы сообщали, что к 1 сентября педагоги Владимирской области получат премиальные выплаты по 5 тысяч рублей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…
20 минут назад Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Во Владимире возле монумента «Крылья» прошло памятное мероприятие, посвященное 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню участников ликвидации последствий и жертв радиационных аварий и катастроф.