27 августа 2021 в 09:42

На пожаре в Бавленах погиб 33-летний мужчина

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Сотрудники МЧС России по Владимирской области обнаружили тело молодого мужчины в сгоревшей квартире двухэтажного жилого дома на улице Больничной поселка Бавлены Кольчугинского района. Сообщение о ЧП поступило в половине первого ночи 27 августа.

Пожар произошел в многоквартирном жилом доме в поселке Бавлены на улице Больничной, дом 9. На момент прибытия к месту пожара наблюдалось открытое горение из окна 1-го этажа 2-этажного дома. Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено газодымозащитной службы для тушения пожара и эвакуации людей, - сообщает пресс-служба МЧС.

Из подъезда было эвакуировано 2 человека. А в сгоревшей квартире обнаружен погибший - мужчина 1988 года рождения.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Ранее мы сообщали, что в деревне Малые Удолы добровольная пожарная команда помогла МЧС отстоять дом от огня.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
14 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…