1 сентября 2021 в 17:47

Осужденные головинской колонии подарили народному артисту России Николаю Бурляеву икону

Фото: пресс-служба УФСИН России по Владимирской области
Здесь известный актер провел творческий вечер. Сидельцы ИК-1 в поселке Головино встретили его с воодушевлением. Подробности сообщает пресс-служба УФСИН России по Владимирской области.

В ИК-1 п. Головино перед встречей актер посетил церковь, которая находится на территории учреждения. Николай Петрович считает себя верующим человеком.

На встрече актер рассказал о своей биографии, об актерской карьере, о дружбе с известными деятелями искусства, поэтами, артистами, музыкантами: .с Владимиром Высоцким, Олегом Далем. В конце встречи он поблагодарил осужденных женщин за внимание и пожелал им скорейшего освобождения.

В знак благодарности одна из осужденных исполнила лирическую композицию, а другая от всех женщин колонии подарила икону с ликом Божьей Матери с младенцем Иисусом Христом на руках. Она написана также одной из женщин, отбывающей тут наказание.

Ранее мы сообщали: Владимирский академический театр драмы старт сезона отметил сбором труппы

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
8 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.