9 сентября 2021 в 17:00

Владимир Сипягин встретился с региональными омбудсменами

Фото: Наталья Ларина
8 сентября глава области обсуждал с Людмилой Романовой, Аллой Матюшиной и Юлией Раснянской проблемы защиты конституционных прав жителей Владимирской области, и возможности развития взаимодействия институтов уполномоченных с органами власти.

Администрация Владимирской области готова поддерживать деятельность омбудсменов по всем направлениям, заверил Владимир Сипягин.

фото: пресс-служба АВО

Он отметил, что в целом в регионе успешно налажена работа по защите прав и интересов граждан, системных нарушений не выявлено.

Глава региона поблагодарил участников встречи за постоянный диалог, неравнодушие и активную работу на благо жителей области.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области создадут социальную регистратуру для помощи семьям с детьми-инвалидами

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
час назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…