13 сентября 2021 в 08:25

Во Владимире загорелось здание обувной фабрики «Ральф Рингер»

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
12 сентября на втором этаже в производственном здании обувной фабрики во Владимире случился пожар. 26 спасателей ГУ МЧС России по Владимирской области оперативно выехали по адресу: 19-ый проезд, д.1. ЧП произошло в 9 утра.

Площадь пожара составила всего 5 кв. м, однако на момент прибытия подразделений наблюдались черные клубы дыма из окна 2-го этажа. По данным МЧС, сгорело только имущество - дверь, стеллажи, - к счастью, никто не пострадал.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Ранее мы сообщали, что в Кольчугине сгорел трансформатор в производственном здании ООО "Кольчугцветметобработка" - бывших цехах Кольчугинского завода имени Орджоникидзе.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
час назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…