13 сентября 2021 в 15:24

Между муниципалитетами Владимирской области распределены 15 миллионов рублей

Фото: Владимир Чучадеев
27 территорий получили средства на инфраструктурные проекты и благоустройство. По традиции, "белый дом" удвоил сумму пожертвований граждан.

В областной администрации перечисляют какие населенные пункты и на что получили средства.

В частности Александрову выделены 800 тыс. рублей на ремонт дороги. Андреевскому сельскому поселению того же района перечислено 1 млн 759,9 тыс. рублей на организацию уличного освещения и обустройство дорожен в нескольких деревнях.

Вязники получат 206,1 тыс. рублей на благоустройство детской площадки в деревне Пировы-Городищи и наведения порядка на территории памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, в деревне Пески.

Денисовское сельское поселение Гороховецкого района получит 1,48 млн рублей на обустройство дорог и благоустройство водоема. Куприяновскому сельскому поселению Гороховецкого района выделили 1 млн 218,5 тыс. рублей на мощение дорожек в местных деревнях, на проект обустройства детской площадки в деревне Кондюрино. На дорожные работы получат деньги и представители Фоминского сельского поселения Гороховецкого района (965 тыс. рублей), поселка Красный Октябрь Гусь-Хрустального района и многие другие.

Ранее мы сообщали: Микроперепись определит меры господдержки аграриям во Владимирской области

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.