16 сентября 2021 в 07:35

Ночью 15 сентября во Владимире сгорел склад обувной фабрики «Ральф Рингер»

Фото: Паблик "Подслушано во Владимире"
Поздно вечером 15 сентября в Ленинском районе города Владимира вспыхнул склад обувной фабрики «Ральф Рингер». Отметим, что это уже второе ЧП на фабрике за последние четыре дня.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сигнал о возгорании складского помещения мебельной фабрики на улице 19-й проезд во Владимире поступил на пульт спасателей в 20 часов 54 минуты 15 сентября 2021 года.

Для тушения пожара сотрудниками МЧС было сформировано 6 звеньев газодымозащитной службы. В МЧС отмечают, что существовала реальная угроза распространения огня на соседнее строение.

Однако пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали возгорание на площади 150 кв. м. Огнём была уничтожена внутренняя отделка помещения, имущество и строительные конструкции.

Погибших и пострадавших нет.

К ликвидации пожара привлекались 13 единиц техники и 41 сотрудник МЧС.

В настоящий момент дознаватели устанавливают причину происшествия.

Напомним, что прошлый пожар на мебельной фабрике случился 12 сентября. Тогда площадь возгорания составила всего 5 кв. м, в результате ЧС пострадало имущество - дверь и стеллажи на втором этаже здания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
27 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…