19 сентября 2021 в 08:53

Во Владимирской области за два дня проголосовал каждый пятый избиратель

Фото: Владимир Чучадеев
По данным на 20.00 18 сентября на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва во Владимирской области проголосовало 224907 избирателей или 20,42 % от общего числа избирателей в регионе.

Сегодня, 19 сентября, в третий и заключительный день голосования, во Владимирской области открылись 985 избирательных участков.

Голосование на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва и выборах в органы местного самоуправления Владимирской области продолжится до 8 часов вечера.

Накануне в Избирательной комиссии Владимирской области отметили увеличение числа избирателей, желающих проголосовать на дому. Для того, чтобы члены УИК приехали с урной для голосования на дому, избирателю необходимо устно или письменно обратиться в свою участковую избирательную комиссию. Заявки принимаются до 14.00 часов 19 сентября.

Выборы проходят с соблюдением мер санитарной безопасности.

Читайте также: Во Владимире проголосовал участник первого Парада Победы на Красной Площади

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…