20 сентября 2021 в 07:27

Во Владимирской области обработаны практически все бюллетени

Фото: Владимирские ведомости
Региональная избирательная комиссия в четыре часа утра сообщает данные после подсчета 96,6% протоколов. Если говорить о партийных предпочтениях, то владимирцы показали результат, близкий к среднему общероссийскому.

За партию “Единая Россия” проголосовали 39,68% избирателей, принявших участие в этих выборах. За КПРФ – 24,78%, за ЛДПР - 9,69%, за “Справедливую Россию- За правду” - 7,64%. За партию “Новые люди”, впервые участвующую в выборах, отдали голоса 6,99% владимирских избирателей, пришедших к урнам.

Что касается одномандатников, то и тут предпочтения наших земляков обозначились достаточно ясно. По 79-му избирательному округу победу одержал Игорь Игошин. Его предварительный результат - 47,89%. Лариса
Емельянова проиграла ему солидно, собрав 24,26% голосов.

Не было неожиданностей и при определения победителя на одномандатном округе №80. Григорий Аникеев набрал 48,78% голосов. У проигравшего ему Антона Сидорко - 22,10%.

С большой долей вероятности можно говорить о том, что выборы в регионе состоялись. Как мы сообщали ранее, в ходе трехдневного голосования во Владимирской области не было зафиксировано серьезных нарушений.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…