20 сентября 2021 в 17:00

Прощание с Евгением Павловичем Ильюшкиным пройдёт 22 сентября

Фото: пресс-служба АВО
О смерти одного из самых известных общественников Владимирской области стало известно вчера. Он не дожил до своего 85-летия всего два месяца.

Прощание с Евгением Павловичем состоится 22 сентября с 11:00 до 12:00 в ритуальном зале по адресу: город Владимир, улица Вокзальная, 47.

"Тяжело, когда уходят люди, которые вызывают такое глубокое уважение, как Евгений Павлович Ильюшкин. Потерю чувствуют все. Это был по-настоящему неравнодушный человек и мудрый политик. Его имя связано с важной эпохой в развитии Владимирской области.
Земляки знали Евгения Ильюшкина, верили ему, и он своим трудом оправдывал это доверие. Память о нём будет доброй", - выразил свои соболезнования губернатор Владимир Сипягин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…