20 сентября 2021 в 15:01

Губернатор поблагодарил избирателей Владимирской области и рассказал о планах

Фото: пресс-служба АВО
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на своей личной страничке в "ВКонтакте" поблагодарил всех жителей нашего региона, которые приняли участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы.

“Кого бы вы ни поддержали, вы проявили неравнодушие к общему делу, будущему нашей Родины, и это самое главное”, - отметил губернатор.

Отдельные слова благодарности были направлены в сторону избирателей, отдавших свои голоса за кандидатов от ЛДПР, членом которой является сам Владимир Сипягин.

“Отдельные слова благодарности, конечно, хочу сказать избирателям, отдавшим свои голоса за кандидатов от ЛДПР. У нас опытная и сплочённая команда под руководством сильного лидера - Владимира Вольфовича Жириновского, мы любим Россию и постоянно прикладываем усилия, чтобы жизнь миллионов простых людей стала лучше, обрела новое качество. Спасибо вам за доверие, друзья! Будем работать, чтобы в полной мере его оправдать”.

Как отметил губернатор, на региональном уровне результат ЛДПР выше среднероссийского. При этом, по словам губернатора, партия не прибегала к административному ресурсу.

“Я не участвовал в агитации, наоборот - за месяц до 17 сентября сократил присутствие на общественном поле и публичные высказывания, не воспользовался преимуществами, которые даёт статус главы региона. Поэтому, друзья, наш результат - честный. Только так и должны работать настоящие народные избранники - губернаторы и депутаты. Власть обязана быть порядочной с людьми”.

Поделился глава региона и своими рабочими планами на следующую неделю. Завтра Владимир Сипягин примет участие в масштабном педагогическом форуме, потом губернатор встретится с зарубежным экспертом по теме Гороховца, а после обеда подведёт итоги голосования за варианты трассировки нового обхода города Владимира и наметит дальнейший план действий по этому вопросу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…