30 сентября 2021 в 10:41

Во Владимире готовятся провести общегородской субботник

Фото: Наталья Ларина
На официальном сайте мэрии опубликовано постановление главы города, согласно которому на 9 октября намечена генеральная уборка областного центра.

Согласно этому же документу осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города начнется уже завтра, 1 октября.

На субботник выйдут сотрудники структурных подразделений, муниципальных предприятий и учреждений, а также горожане из частных домовладений, члены жилищно-строительных кооперативов (ЖСК), товариществ собственников жилья (ТСЖ), товариществ собственников недвижимости (ТСН), гаражно-строительных кооперативов, садовых некоммерческих товариществ. При благоприятном эпидраскладе мэрия хотела бы вывести на уборку и трудовые коллективы предприятий и учреждений Владимира.

ТСЖ, ТСН, ЖСК, собственникам (арендаторам) нежилых торгово-офисных помещений, в том числе помещений, находящихся на первых и подвальных этажах, на первой линии застройки, вдоль центральных улиц города мэрия рекомендует помочь в уборке территории от застройки до муниципального тротуара (проезжей части).

Напомним, весной нынешнего года общегородской субботник во Владимире был отменен из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
39 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.