6 апреля 2021 в 08:40

Общегородского субботника во Владимире не будет

Фото: Владимир Чучадеев
В областном центре с 1 по 30 апреля, как и во всей Владимирской области, проходит традиционный весенний месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города. Субботники губернатор призвал провести 24 апреля. Однако мэрия заявила, что справится без участия горожан.

Как мы ранее сообщали, Владимир Сипягин рекомендовал местным администрациям провести с 1 апреля по 30 апреля месячники по благоустройству. Эта инициатива одобрена региональным оперативным штабом по коронавирусу.

Как сообщила пресс-служба мэрии, объявления о субботнике не будет. Уборка будет проводиться только силами городских учреждений ЖКХ, без привлечения населения. Что ж, зимой не справились. Надеемся, что весной город будет чистым.

Каждая районная администрация будет еженедельно отчитываться о запланированной уборке в городское управление ЖКХ.

Особое внимание - выявлению и ликвидации несанкционированных свалок, уборке территорий, которые находятся в ведении ЖСК, ТСЖ, гаражно-строительных кооперативов и СНТ.

Читайте также: Жители Владимира жалуются на сложности с парковкой у больниц и поликлиник

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области
«Ростелеком» в рамках программы «Чистое небо» перенес в центре Мурома Владимирской области более пяти километров оптоволоконных линий связи в собственную кабельную канализацию. Проделанные работы позволяют беречь коммуни…
25 минут назад Во Владимирской области любитель нетрезвой езды может лишиться автомобиля BMW
В Юрьев-Польском за вождение в пьяном виде мужчина может лишиться автомобиля BMW, сообщает прокуратура Владимирской области. Нарушителю 61 год. К административной ответственности его привлекали уже дважды: в ноябре 2023…