4 октября 2021 в 14:21

Во Владимирской области зарегистрировано почти 2000 смертей от коронавируса

Фото: Владимир Чучадеев
По данным облздрава, за весь период наблюдения от коронавирусной инфекции в регионе скончались 1989 человек. Статистика летальных исходов, причиной которых стал новый вид инфекции, формируется строго после проведения всех необходимых исследований.

Как мы ранее сообщали, ситуация с суточным приростом заболевших напряженная. Показатели заражаемости достигли тех, что были прошлой зимой. По состоянию на 11 часов утра 4 октября лабораторно подтверждено 223 новых случая заболевания Covid-19. Всего же в области зарегистрировано больше 55 тысяч случаев заболевания.

Что касается тяжелого течения болезни, то в медорганизациях региона заняты 92,2 процента коек для ковид-пациентов. В Областном госпитале для ветеранов войн 4 октября вновь открыт ковидный стационар на 25 коек. В ковидном госпитале Меленковской центральной районной больницы дополнительно развёрнуто 8 коек.

И вот печальная статистика: за период наблюдения в области отмечено 1989 летальных случаев (за прошедшие сутки новых летальных случаев не зафиксировано).

Читайте также: Директором департамента здравоохранения Владимирской области назначен Константин Баранов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…