5 октября 2021 в 18:07

Во Владимире открыт еще один пункт вакцинации от ковида и гриппа

Фото: из архива редакции
Прививку без предварительной записи все желающие могут сделать в торговом центре «Мегаторг» (улица Тракторная, 45). Импровизированный медкабинет будет работать по средам, четвергам и пятницам с 13:00 до 15:00. Прививочный пункт располагается на втором этаже.

С собой необходимо взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Тем, кто решил вакцинировать от гриппа, эти документы не понадобятся.

Напомним, во Владимире работают и другие пункты вакцинации, где все желающие могут привиться без предварительной записи. По субботам вакцинация от гриппа проводится с 10:00 до 13:00 в торгово-офисном комплексе «Восток-1» на ул. Егорова, 8-б. С понедельника по субботу - на территории гастромаркета «Рынок на Студёной» на ул. Дворянской, 27а. В будние дни прививочный пункт открыт с 13:00 до 15:00, по субботам – с 10:00 до 12:00.

В гипермаркете «Глобус» пункт работает ежедневно с 10:00 до 14:00, кроме воскресенья.

Ранее мы сообщали: Биолог Аграновский рассказал, почему сезонность короновируса – это нормально

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
23 минуты назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…