6 октября 2021 в 10:07

Во Владимире все же закрывается старейший книжный магазин на «Всполье»

Фото: архив "ВВ".
Старейший во Владимире книжный магазин на улице Горького объявил о ликвидации товара в связи с закрытием. Напомним, этот последний в областном центре книжный магазин советского формата летом выставляли на продажу за 45 миллионов рублей.

В сфере риелторов «ВВ» тогда говорили, что цена сильно завышена. Возможные покупатели готовы были рассматривать вопрос приобретения помещений в том случае, если цена снизится до 32-35 миллионов рублей. Основной проблемой объекта называли изношенность коммуникаций и подвал, не представляющий коммерческого интереса.

Тем не менее, покупатель, видимо, нашелся. Книги, учебную и музыкальную литературу, канцтовары и игрушки с 5 по 29 октября распродают по значительно сниженным ценам. Всех заинтересовавшихся ждут по адресу: ул. Горького, 44 (остановка «Всполье»). Приехать можно в будние дни с 9.00 до 19.00 или в субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
38 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.