6 октября 2021 в 17:35

У жительницы Кольчугинского района приставы за долги арестовали дорогой телевизор

Фото: из архива редакции
Перспектива лишиться его подвигла гражданку на закрытие долгов. Подробности сообщает Управление ФССП по Владимирской области.

К судебным приставам Кольчугинского района поступило в производство дело о взыскании с 32-летней местной жительницы долга в размере более 900 тысяч рублей. Именно такую сумму она задолжала банку.

Поскольку в добровольном порядке женщина не собиралась расставаться с с деньгами, приставы запретили ей выезд за границу и наложили арест на ее счета в банке и на имущество. В частности, импортный широкоформатный телевизор неплательщицы был оценен а 200 тысяч рублей.

Перспектива потерять его подвигла женщину к активным действиям: она погасила долг. Но из-за просрочки ей также пришлось заплатить исполнительский сбор. Отметим, что данной траты можно было бы избежать, заплати гражданка долг своевременно. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ранее мы сообщали: Арест трех авто заставил жителя Меленковского района оплатить административный штраф

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
24 минуты назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…