7 октября 2021 в 14:10

Во Владимирской области незначительно снизился уровень смертности населения

Фото: Владимир Чучадеев
Стали известны данные по смертности за сентябрь во Владимирской области. По информации департамента юстиции за этот период зарегистрировали 2308 летальных исходов.

Цифра на 429 больше прошлогоднего показателя, и на 614 выше сентябрьского показателя 2019 года. В сравнении с августом 2021 года количество смертей уменьшилось на 7.

Самая высокая доля смертности зафиксирована во Владимире, составляет 563 человека. В Коврове выдано 237 свидетельств о смерти, в округе Муром – 213 и Александровском районе – 198. На свет в региональных перинатальных центрах появилось почти в четыре раза меньше малышей – 793.

Напомним, самый «черный» месяц во времена пандемии – декабрь прошлого года. Зафиксировано 2 785 летальных исходов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…