8 октября 2021 в 19:00

Во Владимире владельцы шести иномарок остались без машин из-за долгов

Фото: пресс-служба УФССП по Владимирской области
На их автомобили приставы наложили арест, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Владимирской области. Вместе с инспекторами ГИБДД они вышли в рейд. .

На рокадной дороге )улица Юрьевская) они проверили более 20 автовладельцев на предмет наличия в отношении их исполнительных производств.

Многие из граждан, у кого нашлись долги, тут же и оплатили их через мобильный платежный терминал приставов. Таким образом, было оплачено различных задолженностей на сумму около 25-ти тысяч рублей. Большинство - это вовремя неоплаченные штрафы за нарушение ПДД.

Кроме того, в ходе рейда было арестовано шесть иномарок, в том числе, дорогих. Так, в отношении автомобиля «Lexus GX 460», принадлежащего 51-летнему местному жителю, приставы составили акт описи. Владелец авто имел кредиторскую задолженность на сумму более 160 тысяч рублей. По аналогичным причинам судебные приставы наложили арест на две иномарки «Hyundai Solaris», принадлежащих разным владельцам, и «Volkswagen Polo».

Кроме этого, во время проведения рейда были арестованы автотранспортные средства «Kia Rio» и «Volkswagen Polo», владельцы которых накопили многотысячные долги по налогам.

Ранее мы сообщали: С дальнобойщика из Вязниковского района приставы взыскали крупный штраф

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
48 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.