11 октября 2021 в 12:14

С улиц Владимира вывезли 152 тонны мусора

Фото: Владимир Чучадеев
9 октября в областном центре прошел традиционный осенний субботник. Мэрия города уточняет: он состоялся на 25-ти основных площадках в центральной части города и в отдаленных микрорайонах.

Убираться вышли около 8,5 тысяч горожан. Напомним, что ранее были сомнения по поводу проведения самого субботника из-за сложной ситуации с распространением коронавируса.

На свалки вывезли порядка 152 тонн сухих веток, опавшей листы и уличного мусора, уточняет пресс-служба горадминистрации. Горожан просят сообщать об оставленных мешках с мусором (если таковые найдутся) неубранными, то следует позвонить в единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии по телефонам 05 или 53-11-48. Либо напрямую в приемную городского управления ЖКХ по телефону 53-18-98.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…