18 октября 2021 в 14:18

За последние сутки 19 человек умерли от ковида во Владимирской области

Фото: Наталья Ларина
Региональный департамент здравоохранения приводит статистику по умершим: за весь период наблюдения в области зарегистрировано 2120 летальных случаев. Она формируется только после проведения всех необходимых исследований, напоминает облздрав.

По состоянию на сегодняшний день в учреждениях здравоохранения нашей области развернуто 2170 коек для пациентов с коронавирусом. Однако процент занятости их высок: 94,3. Свободны 123 койки.

Всего с начала пандемии 51 тыс 788 пациентов с Covid-19 в регионе выздоровели, в том числе за минувшие сутки – 64 человека.

Напомним, после назначения врио губернатора Александра Авдеева вновь обсуждается проект строительства быстровозводимого госпиталя для пациентов с коронавирусом. До конца октября ситуация должна проясниться окончательно.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
41 минуту назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
сегодня в 10:45 Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…