19 октября 2021 в 17:03

Во Владимире больше нельзя сделать прививку от Covid-19 у гипермаркета "Лента"

Фото: пресс-служба АВО
Мобильный пункт вакцинации, развёрнутый на парковке гипермаркета "Лента", прекратил своё существование. Об этом сообщил пресс-секретарь департамента здравоохранения Андрей Трохин в разговоре с журналистами издания "Царьград".

"Договор с работой мобильного комплекса на парковке у гипермаркета "Лента" был заключен на две недели, в пятницу, 15 октября, он истёк", - объяснил сложившуюся ситуацию Андрей Трохин.

На сегодняшний день во Владимирской области прививку от коронивируса (а также от гриппа) можно сделать как в городских поликлиниках, так и в 4 дополнительных пунктах вакцинации. Это:

  • Прививочный пункт на втором этаже торгового центра "Мегаторг" (ул. Тракторная, 45). Время работы: среда, четверг, пятница с 13:00 до 15:00.
  • Прививочный пункт в торгово-офисном комплексе "Восток-1"(ул. Егорова, 8-б). Время работы: суббота с 10:00 до 13:00. Внимание! В этом пункте вакцинируют только от гриппа.
  • Прививочный пункт на территории гастромаркета "Рынок на Студёной" (ул. Дворянская, 27-а). Время работы: с понедельника по пятницу с 13:00 до 15:00, по субботам − с 10:00 до 12:00.
  • Прививочный пункт в гипермаркете "Глобус" (Суздальский проспект, 28). Время работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 14:00.

На сегодняшний день первый этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции прошли 354 842 жителя региона, второй – 333 482. Ранее “Владимирские ведомости” также сообщали количество привитых от гриппа граждан.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
сегодня в 17:10 Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…