21 октября 2021 в 10:36

Александр Авдеев рассказал о состоянии пострадавших в ночной аварии под Владимиром

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
21 октября в аварии в Судогодском районе погибли 4 человека, 6 пострадали. Врио губернатора Александр Авдеев сообщил, что оказание помощи пострадавшим - на особом контроле облздрава. Также глава региона выразил соболезнования семьям погибших.

Ранее мы сообщали о смертельном ДТП на Южном объезде города Владимира, в результате которого водитель микроавтобуса "Мерседес" врезался в стоящий на обочине грузовик «Скания». Четверо пассажиров автобуса погибли, 6 пострадали.

Все пострадавшие были доставлены в БСП города Владимира. Один человек направлен на амбулаторное лечение, пятеро госпитализированы, из них трое сейчас находятся в травматологическом отделении, двое в реанимации. Врачи борются за их жизни.

Всем сердцем соболезную семьям погибших. Очень надеюсь, что врачам Больницы скорой помощи удастся спасти двух пациентов, находящихся в очень тяжелом и крайне тяжелом состоянии, - сообщил на своей личной странице "ВКонтакте" Александр Авдеев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
48 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.