22 октября 2021 в 10:15

Стала известна предварительная причина смертельного ДТП в Судогодском районе

Фото: пресс-служба УВМД России по Владимирской области
СК России по Владимирской области возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП на 187-ом километре трассы М7-Волга в Судогодском районе.

Как сообщили следователи, по предварительным данным водитель микроавтобуса заснул за рулем.

“Около 3 часов 30 минут 21 октября 2021 года водитель микроавтобуса «Мерседес», двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, допустил столкновение со стоящим на обочине автомобилем «Скания». В результате дорожно-транспортного происшествия погибло 4 человека и 6 пассажиров получили травмы различной степени тяжести”, – рассказали в пресс-службе следственного комитета.

Напомним, врио губернатора выразил соболезнования семьям погибших и сообщил, что ситуация с пострадавшими - на особом контроле облздрава. Все 6 человек были доставлены в БСП города Владимира. Один направлен на амбулаторное лечение, пятеро госпитализированы, из них трое сейчас находятся в травматологическом отделении, двое в реанимации. Врачи борются за их жизни.

Органами полиции проводится процессуальная проверка. Ее ход находится на контроле прокурора области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…