26 октября 2021 в 09:39

Во Владимирской области будут судить организаторов нелегального игорного клуба

Фото: архив "ВВ".
Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 5 жителей Московской области и Киржачского района об организации незаконного игорного бизнеса. Установлено, что с 1 августа 2019 года до 9 апреля 2021 года в нежилом помещении в Киржаче сообщники проводили азартные игры.

«Они осуществлялись путем заключения с игроками основанного на риске соглашения о выигрыше по установленным правилам. Согласно распределению ролей С. являлся организатором преступной деятельности, остальные четверо фигурантов - охранниками и операторами игрового заведения. За свою работу они получали денежное вознаграждение, а также процент от прибыли», – говорится в сообщении областной прокуратуры.

Обвиняемые вину в совершении преступления признали в полном объеме. Расследование уголовного дела осуществляло СУ СК России по Владимирской области. Уголовное дело рассмотрит по существу Киржачский районный суд.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…
53 минуты назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…