26 октября 2021 в 14:52

Еще 7 человек скончались от коронавируса во Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Российский антирекорд по количеству летальных случаев вновь обновлен. По данным нашего облздрава, еще 7 жизней унесла коронавирусная инфекция. И это суточный показатель. Всего же за период наблюдения в области отмечено 2192 летальных случая.

Как мы ранее сообщали, вновь заболевших Covid-19 на утро 26 октября - 311 человек. Многие переносят болезнь тяжело, требуется госпиталиация. В связи с этим, облздрав разворачивает дополнительные койки.

По состоянию на 26 октября в медицинских организациях региона действует 2305 коек для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 92,5 процента из них занято (2133), свободны 172 койки. В связи с возросшей потребностью 5 дополнительных специализированных коек развёрнуто в Меленковской районной больнице.

Читайте также: Александр Авдеев призвал оптимизировать работу прививочных пунктов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
час назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…