2 ноября 2021 в 18:18

115115 жителей Владимира привились первым компонентом вакцины

Фото: Наталья Ларина
Продолжается активная вакцинация жителей областного центра от коронавирусной инфекции. По данным департамента здравоохранения Владимирской области, по состоянию на 2 ноября 115115 жителей Владимира привились первым компонентом вакцины.

Ранее мы сообщали о режимах работы прививочных пунктов, организованных во Владимире, в медучреждениях и ТЦ. Во Владимире, в частности, накануне пункт вакцинации в гипермаркете "Глобус" продлил работу до 20 часов.

Сегодня облздрав дает очень красивую цифру по привитым: 115115 жителей Владимира привились первым компонентом вакцины. Вторым компонентом привиты 105233 владимирца.

Читайте также: Владимирцам ответили на основные вопросы о вакцинации

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…