4 ноября 2021 в 17:04

Во Владимире в каникулы организуют группы допобразования для школьников младших классов

Фото: Владимир Чучадеев
В мэрии Владимира пояснили, как будут работать детские сады с 8 по 12 ноября и как в каникулы будет организован присмотр за школьниками младших классов.

Ранее мы сообщали о продлении каникул и публиковали распоряжение департамента образования. В управлении образования администрации города Владимира сообщили, что, если у родителей нет возможности оставить ребенка дома, то с 8 по 12 ноября все муниципальные детские сады города Владимира будут открыты для детей на основании заявок родителей.

Каких-либо справок от работодателя в детский сад предоставлять не требуется.

Если ребенок учится в начальной школе (с 1 по 4 классы), и родителям не с кем оставить его дома, то с 8 по 12 ноября включительно для младшеклассников будут организованы группы допобразования во Дворце детского (юношеского) творчества и на Станции юных натуралистов «Патриарший сад», с организацией питания.

Для того, чтобы записать своего ребенка в группу дополнительного образования, родителям учащихся 1-4 классов необходимо сообщить об этом 5 или 6 ноября классному руководителю в школе, где учится ребенок, сообщает пресс-служба мэрии.

По возникающим вопросам можно обратиться в управление образования администрации города Владимира 5 и 6 ноября (с 9.00 до 17.00) по телефону «горячей линии»: 53-70-85.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…