4 ноября 2021 в 11:33

Во Владимирской области продлят школьные каникулы до 14 ноября

Фото: Владимир Чучадеев
Как стало известно "ВВ", власти Владимирской области приняли решение продлить каникулы школьникам еще на неделю. Это связано с неблагоприятной эпидобстановкой. Соответствующий Указ за подписью врио губернатора Александра Авдеева в ближайшее время появится на портале правовой информации.

В ходе рабочих поездок главы региона в Ковров и Радужный жители и представители СМИ активно интересовались вероятностью продления нерабочих дней. Александр Авдеев сообщал, что решения будут приниматься ближе к концу ковидных каникул.

Как нам стало известно, одними из первых еще неделю отдыха получат ученики региональных школ. Каникулы будут продлены до 14 ноября. Соответствующий Указ врио губернатора будет размещен в ближайшее время.

Напомним, что ранее Минобрнауки разрешило вузам самим принимать решение о форме обучения студентов. Опорный вуз региона уже продлил дистант до 14 ноября. Решение о зимней сессии будет принято позже.

Самые важные новости региона - в нашем телеграмм-канале.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.