10 ноября 2021 в 10:35

В парке "Добросельский" за 6,6 млн рублей обустроят парковку и сделают освещение

Фото: Юлия Зарипова.
Мэрия Владимира предлагает еще один контракт на благоустройство владимирского парка в мкр. Доброе. Торги завершат 11 ноября. Стоимость контракта - более 6 млн рублей. В ноябре подрядчик должен будет благоустроить парковку у скейт-парка, а также парковые аллеи, установить светильники и видеокамеры.

Казалось бы, второй этап реновации завершен, открытие скейт-парка было финальной точкой. Но нет. Еще один контракт выставлен на торги в ноябре. Это уже окончательные работы в этом году по благоустройству парковых дорожек, аллей, тротуаров и парковки возле скейт-парка. Также прописаны работы по вырубке деревьев, из-за чего особенно переживают горожане.

Кроме того, в этом году в парке должны установить светильники в форме шаров, камеры видонаблюдения. Мы помним, что на территории “орудуют вандалы”.

У победителя торгов будет сумма более 6 млн рублей, а также всего 10 дней на выполнение завершающих работ.

Ранее мы сообщали, что общественность, представители мэрии и депутаты решали проблему “падающих скамеек” в Добросельском.

Читайте также: В Центральном парке города Владимира устанавливают детскую площадку

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
50 минут назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…