22 ноября 2021 в 08:28

На дорогах региона 18 человек погибли в ДТП с участием водителей без прав

Фото: Владимир Чучадеев
УМВД России по Владимирской области сообщает о том, что жители региона нарушают закон и садятся за руль без прав, что ведет к трагическим последствиям. Только за 10 месяцев 2021 года инспекторы зафиксировали 4000 нарушений.

За 10 месяцев текущего года сотрудниками ГИБДД было выявлено более 4000 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления, - сообщает пресс-служба УМВД.

Зачастую такие водители становятся участниками серьезных аварий. В этом году произошло 135 дорожно-транспортных происшествий, в которых 177 человек были травмированы, а 18 погибли.

Ранее мы сообщали, что в субботу, 20 ноября, движение по трассе М-7 "Москва - Нижний Новгород" было парализовано в черте города Лакинск Собинского района. Грузовик обрушил надземный пешеходный переход.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…