6 декабря 2021 в 12:55

За сутки 29 жителей Владимирской области скончались от ковида

Фото: Наталья Ларина
В регионе зафиксирован новый суточный рекорд по количеству летальных случаев. И если уровень заболеваемости снизился, то смертей, причиной которых стал коронавирус, увы, все больше. На 6 декабря облздрав подтвердил еще 29 смертей.

Суточный прирост по заболевшим на 6 декабря - 310 человек. Еще неделю назад было больше. Ситуация стабилизировалась. Однако печальных исходов, причиной которых стала новая коронавирусная инфекция, все больше. Только за минувшую неделю скончался 171 человек.

Всего же за период пандемии заболели 74313 жителей Владимирской области, выздоровели 56 575 человек, а вот летальных исходов уже 2 701.

Ранее мы сообщали, что врио замгубернатора Владимирской области Константин Баранов 4 декабря проконтролировал ход прививочной кампании от коронавирусной инфекции и посетил пункты вакцинации во Владимире и Суздале.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
51 минуту назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…